На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Амурской области полицейские провели занятие с воспитанникам Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В день 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Амурской области почтили память героев-победителей: вернувшихся и павших, знакомых и неизвестных, ныне здравствующих и уже ушедших из жизни.

В актовом зале учреждения в честь Дня Победы оформили тематическую выставку «День Победы глазами детей». На специальном стенде разместили рисунки воспитанников центра.

Во время мероприятия полицейские рассказали юным амурчанам об истории Великой Отечественной войны, показали несовершеннолетним военные фотографии и книги. Ребята прочли стихотворения и спели песни, ставшие символами Победы.

Завершилось мероприятие минутой молчания, которая напомнила подрастающему поколению о том, какой высокой оказалась цена Победы для всех народов, в том числе и для жителей Амурской области.

Подобные мероприятия в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Амурской области проводятся ежегодно. Их основная цель - воспитать чувства долга, любви к своей Родине, гражданской ответственности у детей, попавших в центр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх