На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чувства снесут голову: 2 знака зодиака ждет новая "дикая" любовь в конце июля

Астрологи рассказали, кто из знаков зодиака может рассчитывать на судьбоносное знакомство в конце июля. Представителям 2 созвездий звезды обещают новое любовное приключение, от которого просто "снесет голову".

Рак

Весь июль у Раков был переменчив в части личной жизни. Те, кто уже в отношениях, в начале месяцы могли с партнером выяснять отношения, в частности кого-то могло просто раздражать поведение их второй половины. У свободных Раков не было особых перемен на личном фронте. В середине июля умение сдерживать эмоции благоприятно сказалось на личной жизни. А до конца июля, как предрекают астрологи, представители этого знака могут с головой опуститься в омут новых любовных переживаний.  В конце месяца ожидаются приятные перемены. От новой любви у них в буквальном смысле снесет голову, и разум захватят чувства. Те, кто в отношениях, смогут закрыть спорный вопрос.

Весы

Уже с начала июля у Весов на личном фронте все складывалось благополучно. Приятные события наполняли из жизнь позитивом, в середине июля успешно решались какие-то бытовые проблемы и вопросы. А до конца месяцы, как говорят звезды, представителей этого созвездия ожидают новые победы на любовном фронте. В последние дни июля одинокие Весы могут рассчитывать на новую любовь, которая "снесет голову", предупреждают астрологи. Рядом со свободным человеком появится тот, кто в будущем может сделать их по-настоящему счастливым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх