На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Крупный жилой комплекс могут построить около бывшего МЖК

На сайте архитектурного бюро, занимающегося проектированием зданий, размещен проект жилого комплекса из восьми домов, который планируется возвести около бывшего уссурийского МЖК. Заказчик проекта — ООО "Специализированный застройщик "Иппеко девелопмент", сообщает ИА UssurMedia.

Согласно размещенной в интернете информации, проектом жилого комплекса предусмотрено строительство четырех 9-этажек и четырех 14-этажек по адресу Комсомольская, 103. В настоящее время на этом месте размещается автостоянка, а соседние пустующие участки аффилированные с застройщиком компании предлагают взять в аренду.Фото: FarPost.ru

Заказчик проекта ООО "Специализированный застройщик "Иппеко девелопмент" было зарегистрировано в начале 2020 года во Владивостоке. Оба учредителя компании тесно связаны с сельским хозяйством. Так, например, 80% уставного капитала принадлежит Елене Поповой, являющейся директором "Приморского завода по переработке кукурузы", зарегистрированного в прошлом году в Уссурийске по адресу Комсомольская, 97.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх