На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В подмосковном Чехове полицейские вручили российские паспорта жителям, прибывшим из ДНР и ЛНР

В ОМВД России по г.о. Чехов состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность Российской Федерации и вручения российских паспортов жителям, прибывшим из Донецкой и Луганской народных республик.

Четверо жителей новых регионов Российской Федерации поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу и независимость государства, уважать культуру страны, историю и традиции.

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД поздравили присутствующих со знаменательным событием в их жизни, отметили важность бережного обращения с паспортом и пожелали быть достойными и законопослушными гражданами нашей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх