Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю вместе с общественниками поздравили с наступающим праздником жительниц края, обратившихся за получением государственных услуг.
Настоящим сюрпризом для горожанок стало посещение подразделений по вопросам миграции накануне Международного женского дня.
Вместе с вручением паспортов сотрудники полиции подарили женщинам праздничное настроение, вручив тюльпаны, Конституцию Российской Федерации и памятки по профилактике мошенничества.Член Общественного совета при ГУ МВД России по Алтайскому краю Татьяна Величко пожелала всем женщинам только добрых новостей и семейного тепла.
Начальник отдела с гражданами РФ УВМ ГУ МВД России по Алтайскому краю майор полиции Виталий Гранкин поздравил всех получивших документы, пожелав ярких эмоций, удачи и весеннего настроения.
Врио заместителя начальника управления-начальника отдела (отдел по работе с гражданами Российской Федерации) Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю подполковник полиции Елена Адам пожелала всем ярких эмоций, улыбок и счастья.
Елена Валерьевна отметила, что оказание госуслуг в праздничной обстановке надолго запомнится гражданам и оставит положительные впечатления от посещения государственного учреждения.
Свежие комментарии