На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Начнете именно так поливать огород и огурцы на кустах будут появляться чаще

Опытные дачники рассказали, как получить рекордный урожай огурцов. Если овощные посадки поливать особым способом, то сочные и хрустящие огурчики можно будет собирать каждый день. Добиться таких результатов помогут секретные ингредиенты.

Чтобы получить хороший урожай огурцов, нужно избежать пожелтения листвы и опадения завязей, говорят бывалые садоводы. Исключить появление таких проблем помогут 3 особых подкормки. После их применения растения точно будут здоровыми, а урожайность высокой. 

Предотвратить пожелтение листьев огурцов поможет очень простая подкормка, делятся огородники. На 10 литров теплой воды потребуется 1 столовая ложка йода и измельченная буханка черного хлеба. Раствор нужно настоять в течение суток, процедить и разбавить водой в пропорции 1:10, а затем подкармливать им огурцы — 1 раз в 2 недели. 

А для того, чтобы предотвратить опадение завязей, опытные дачники советуют приготовить еще 1 раствор. На 10 литров воды понадобится всего 3-4 столовые ложки древесной золы и 1 столовая ложка мочевины. 

Поделились бывалые садоводы и способом повысить плодоношение огурцов. Для этого можно использовать раствор на основе перекиси водорода. Он насытит растения необходимыми полезными веществами, вкус огурцов улучшится, а урожайность повысится на 25%. На 10 литров воды потребуется 1 литр молока, 30-40 капель йода и 1 столовая ложка перекиси водорода. 

Ранее опытные дачники рассказали, как правильно подкормить клубнику в апреле. Очень важно уже ранней весной особым образом удобрить грядки. Если придерживаться в этом деле особой схемы, то крупными и сладкими ягодами буквально "завалит" всю дачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх