На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    ни  хрена  себе  пенсионеры. имеющие  1  миллион рублей, 1000  долларов  и  1500 евро. всего в переводе  на  рубли  1...В Алтайском крае ...
  • Андрей Тихонов
    В Кемерово, в Алабино, в пальто.....В Кемерове к 10 г...
  • Eduard
    Самого Трампа за обыкновенный поцелуй чуть не арестовалиа иут бандит ездии туда сюда!Профессор Малинен...

Полицейские задержали в Московской области подозреваемого в сбыте около 10 кг наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск в результате оперативно-розыскных мероприятий вблизи д. Матвеевское задержали 33-летнего жителя Одинцово, подозреваемого в попытке сбыта наркотиков.

В ходе личного досмотра злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли 6 свертков с кристаллообразным веществом.

После чего задержанный сообщил координаты двух закладок, которые он сделал ранее. В тайниках сотрудники полиции обнаружили еще 14 свертков с аналогичным содержимым.

Согласно заключению специалиста ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области, в изъятом веществе содержится мефедрон общей массой около 10 килограммов.

Со слов правонарушителя, он в одном из мессенджеров получил предложение о подработке. В ходе переписки куратор отправил координаты закладки в г. Наро-Фоминске, которую подозреваемый в дальнейшем должен был забрать и перезаложить на территории Подольска.

По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 30 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подольским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник
наверх