На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Италия летом 2021 года начнет принимать иностранных туристов, в том числе из России

Италия летом 2021 года снова начнет принимать иностранных туристов, в том числе из России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посла страны в Москве Паскуале Терраччано.

Посол заявил, что летом 2021 года туристический поток все таки в Италию возобновится, однако не смог уточнить сроки. По его словам, он не может пообещать, что это произойдет именно 2 июня.

В пресс-службе сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» «Бумаге» сообщили, что 25 % опрошенных россиян больше всего ждут открытия туристического сообщения с Италией. Ожидают возобновлении сообщения с Испанией 16 % респондентов, еще 13 % — ждут открытия стран Балтии. В опросе, прошедшем на сайте сервиса, приняли участие 1 138 человек.


Ранее стало известно, что Россия на полтора месяца приостановила авиасообщение с Турцией и Танзанией. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх