На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В городе Туле инспекторы ДПС оперативно доставили беременную женщину в родильный дом.

Сегодня, 7 марта, областной родильной дом посетили два инспектора ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области, чтобы поздравить семью туляков с долгожданным пополнением, ведь благодаря им будущая мама вовремя оказалась у врачей.

4 марта, примерно в 17:00, во время несения службы по надзору за дорожным движением на 171-м километре автодороги М-2 «Крым» городского округа города Тулы к инспекторам отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области Балашову Андрею и Терехову Максиму обратился водитель одного из проезжающих мимо автомобилей.

Взволнованный мужчина объяснил полицейским, что везёт свою беременную жену в родильный дом, у неё начались роды и, что из-за пробок, не сможет в кратчайший срок самостоятельно доставить жену в больницу.

Инспекторы ДПС, понимая всю важность и серьезность ситуации, оперативно пересадили женщину в патрульный автомобиль, сообщили в дежурную часть о случившемся и, включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маячки, преодолевая вечерние пробки, в кратчайший срок доставили роженицу в перинатальный центр.

У входа в приемное отделение патрульный экипаж уже встречали медики. Передав женщину врачам и убедившись, что их помощь больше не требуется, полицейские вернулись на маршрут патрулирования. В течение двух часов после прибытия в роддом родился здоровый мальчик, третий ребенок в семье!

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх