На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Успех Тельцов, задачи Раков и возможности Дев: подробный гороскоп с 14 по 20 февраля

ОВНЫ, наступило время, когда вы можете предпринять какие-то шаги для внутренней и внешней трансформации. Возможно, с кем-то из партнеров вы найдете новую, более приемлемую форму сотрудничества.

ТЕЛЬЦОВ успех ждет в торговле и другой коммерческой деятельности. У кого-то откроется новый источник доходов. Но поспешность в действиях может негативно сказаться на бизнесе.

БЛИЗНЕЦЫ, отнеситесь критично к влиянию, которое пытаются оказать на вас другие люди. Наибольший успех будет сопутствовать тем, кто слушает в первую очередь себя.

Для РАКОВ это время, когда старые жизненные задачи могут потерять свою важность, и вам придется решать, куда двигаться дальше. Понадобится умение ставить новые добротные цели. 

ЛЬВОВ обстоятельства толкают на активное проявление своей натуры. Сейчас важно вовремя совместить собственные усилия с возможностями партнеров.

У ДЕВ в делах откроются новые возможности, это благоприятное время для бизнеса. Но придется пойти на определенный риск, чтобы добиться желаемых результатов.

ВЕСЫ, задействовав свои связи, вы сможете продвинуться в решении профессиональных дел. Хорошо приобретать необходимое оборудование, принимать на работу ценных специалистов.

СКОРПИОНАМ грядет увеличение ответственности с последующим вознаграждением. Могут появиться  новые романтические увлечения и привязанности. В выходные следует уделить внимания детям.

СТРЕЛЬЦЫ, положение звезд способствует реализации ваших планов, появится реальная возможность исполнить задуманное. Заранее продуманная встреча будет успешной. 

КОЗЕРОГИ в профессиональной деятельности могут двигаться прямо к цели, но не забывайте при этом и об интересах окружающих. Успешно идут дела, подразумевающие самостоятельную работу.

ВОДОЛЕЯМ нужно выбрать правильную тактику, и прибыль станет вполне реальной. Идя на новые контакты, есть шанс наладить долговременные связи с интересными людьми. 

У РЫБ период связан с использованием самых разных источников информации. Сейчас хорошо планировать совместную деятельность и делиться опытом. Вы можете с успехом выступить в роли лидера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх