На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    страннО. как его  не пристрелили при  задержании. А надо бы.Сотрудники полици...
  • Иван Ураганов
    Падлы,пенсионеров обманывают,гореть им в аду!!!!!!Сотрудники уголов...
  • Константин Самарин
    42 задержали.. да их там тысячи. Просто попрятались на момент пооверки.Генерал-полковник...

Полицейские задержали в ХМАО – Югре межрегионального драгдилера с почти 10 кг гашиша

В производстве следственного отдела ОМВД России по г. Нефтеюганску находится уголовное дело, возбужденное в отношении 57-летнего жителя Архангельской области, уличенного в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Оперуполномоченными Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО – Югре совместно с госавтоинспекторами ОМВД России по г.

Нефтеюганску при силовой поддержке СОБР «Норд» УФСВНГ РФ по ХМАО – Югре был задержан автомобиль «Лада Веста», водитель которого попытался скрыться, оказывая физическое противодействие полицейским.

При обыске автомобиля в багажном отделении внутри запасного колеса обнаружили 100 брикетов с растительным веществом темного цвета. Согласно проведенным исследованиям, изъятое является гашишем общей массой свыше 9 килограммов 800 граммов.

Задержанный признался, что осознанно устроился работать наркокурьером. По указанию куратора он забрал партию наркотиков на территории одного из субъектов Северо-Западного федерального округа для доставки и последующего распространения в Югре.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Ссылка на первоисточник
наверх