На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Санкт-Петербурге полицейские задержали подозреваемого в краже нескольких сотен картин художника-живописца

«Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области во взаимодействии с коллегами из Всеволожского района Ленинградской области задержан подозреваемый в краже произведений искусства. Предварительно установлено, что злоумышленник проник в частный дом, расположенный на территории одного из садоводческих некоммерческих товариществ во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области. Оттуда он совершил хищение 400 картин советского художника-живописца общей стоимостью около четырех миллионов рублей. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его в поселке Шушары. Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные имущественные преступления. Выяснилось, что злоумышленник передал коллекцию украденных картин на хранение ничего не подозревающему знакомому. Все полотна сотрудники полиции обнаружили в его квартире, расположенной на Тихорецком проспекте в Санкт-Петербурге. Предварительное расследование продолжается», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Скачать видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх