На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Жители Шушар установили памятник «выдающейся Шушарской пробке»

Жители Шушар создали новый арт-объект, призванный привлечь внимание к проблемам поселка. На этот раз в Центральной усадьбе они разместили «памятник выдающейся Шушарской пробке».

Памятник жители установили в честь шестилетия обещаний улучшить транспортную доступность поселка. Как сообщает паблик «Шумные Шушары», последний раз Смольный поднимал эту тему еще в 2019 году после пикетов жителей поселка. Из-за отсутствия дополнительных выездов в пробках стоят тысячи жителей Шушар, в том числе нуждающиеся в медицинской помощи из-за нехватки поликлиник и отсутствия местной станции скорой.

Сам арт-объект состоит из полотна, имитирующего дорогу, и прикрепленных к нему моделей автомобилей, общественного транспорта и машин экстренных служб. Из машинок торчат плакаты с комментариями водителей.


Ранее жители создали «колумбарий шушарских надежд» на Старорусском проспекте. Это арт-объект, состоящий из несбывшихся обещаний властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх