На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

О работе с аналитикой на МедиаСаммите расскажет владелец компании PR News Лилия Глазова

На Дальневосточный МедиаСаммит-2022 (12+) в качестве эксперта приедет генеральный директор исследовательской компании PR News, председатель Ассоциации компаний консультантов в области связей с общественностью Лилия Глазова. Спикер проведет мастер-класс "Работа с данными — основной базис в PR", сообщает ИА PrimaMedia.

Эксперт расскажет участникам секции, как выбрать подходящий способ мониторинга СМИ и сэкономить на исследованиях, а также поделится тонкостями работы с разными данными и аналитикой. Лилия Глазова покажет разные показатели KPI и разберет, какие из них лучше отражают эффективность.

— Коммуникации можно и нужно измерять — это главный тезис секции. Недостаточно доверять только интуиции, если речь касается PR. Существуют разнообразные методы коммуникационных исследований, которые помогают разобраться, что думают о вас стейкхолдеры, как вы представлены в медиа, какая у вас репутация и во многом другом, — рассказала Лилия Глазова.

Для спикера Дальневосточный МедиаСаммит — это, в первую очередь, площадка для обсуждения трендов и последних тенденций на рынке медиа и PR. В текущих условиях особенно важно обмениваться новыми идеями, делиться опытом и находить новые решения.

— МедиаСаммит полезен и важен для всех, кто профессионально связан с медиа. Форум предоставляет возможность получить много полезной информации и познакомиться с профессионалами в области современных медиа, и взглянуть по-новому на кажущиеся обыденными темы и вопросы, — отметила эксперт.

Лилия Глазова — Владелец и генеральный директор аналитической компании PR News, председатель Ассоциации компаний консультантов в области связей с общественностью, эксперт по коммуникационным исследованиям и оценке эффективности коммуникаций. Лектор МГУ, МГИМО, РУДН, ВШЭ, Moscow PR School, MACS, "Нетологии". Спикер международных и российских профессиональных конференций (AMEC Summit, FIBEP Congress, РИФ, Baltic Weekend и др.). В 2019 году вошла в рейтинг Топ-1000 менеджеров России.

Дальневосточный МедиаСаммит — единственная коммуникационная площадка для специалистов СМИ, PR и блогосферы Дальнего Востока. Ключевая цель отраслевого форума — объединение медиасообщества Дальнего Востока для обсуждения и решения актуальных вопросов в сфере массовых коммуникаций Дальневосточного федерального округа.

Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2022 (пройдет 9-10 июня в кампусе ДВФУ) выступают Некоммерческая организация "Фонд развития социальных инициатив", Правительство Приморского края, Дальневосточный федеральный университет, Союз журналистов России, Приморское отделение Союза журналистов России. Генеральный партнер мероприятия — компания "РусГидро". Официальный сайт форума — медиасаммит.рус

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх