На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Полицейские из Северной Осетии совместно с коллегами из Москвы задержали в столице беглую мошенницу

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 3 УМВД России по г. Владикавказу совместно с коллегами из УВД на московском метрополитене ГУ МВД РФ по г. Москве задержали на станции «Битцевский парк» 34-летнюю ранее судимую за мошенничество женщину, находящуюся в федеральном розыске, и доставили ее на территорию Северной Осетии.

В мае-июне месяце текущего года в отношении задержанной были возбуждены уголовные дела за махинации с транспортными средствами по ч. 2 с. 159 УК РФ «Мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину». Аферистка обманным путем завладела чужими автомобилями ГАЗель, после чего сдала их в пункт авторазбора. Одновременно с этим подозреваемая предложила одному из собственников автомобилей свою «помощь» в оформлении ипотеки, а после получения денег в размере 500 тысяч рублей, перестала выходить на связь. Общая сумма ущерба от незаконных действий злоумышленницы составила свыше 800 тысяч рублей.

Пытаясь скрыться от правосудия, женщина покинула республику, в связи с чем была объявлена в федеральный розыск. В настоящее время мошенница взята под арест. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Стражами порядка проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх