На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Споры Львов, любовь Дев и семья Рыб: подробный гороскоп на 3 декабря

У ОВНОВ на первом месте поиск выгодных деловых контактов. Будет здорово, если вы сможете воплотить свои дизайнерские задумки на практике.

ТЕЛЬЦЫ, в отношениях с деловыми партнерами не расслабляйтесь раньше времени: многие сейчас склонны нарушать обещания. Однако могут появиться и бескорыстные помощники.

У БЛИЗНЕЦОВ благоприятное время для завершения проектов. Возросшая энергия может быть направлена в полезное русло, а может вдруг выйти из-под контроля и выбрать совершенно неожиданное направление.

РАКАМ творческих профессий звезды советуют продемонстрировать свой талант в полном объеме. У тех, кто принимает участие в делах, связанных с другими странами, возможно появление новых обстоятельств.

У ЛЬВОВ — время подведения итогов и планирования будущих событий. Супружеские пары улучшат свои отношения, основав их на общих целях. Даже споры этого дня могут принести пользу.

ДЕВАМ предстоит помочь другим людям прийти к взаимопониманию. Новая информация может подтолкнуть к нестандартным шагам в личной жизни и любви.

У ВЕСОВ — подходящий день для реализации профессиональных устремлений. Многих это время подталкивает к поиску более подходящего места в жизни.

СКОРПИОНАМ эмоциональный подъем позволит легко справиться со всеми делами, связанными с домом, мелким ремонтом. Но если вы не побеспокоитесь о поддержке окружающих заранее, придется воплощать свои проекты в одиночку.

СТРЕЛЬЦАМ этот период несет пробуждение мощной внутренней силы. Однако неправильное использование информации может принести больше вреда, чем пользы.

У КОЗЕРОГОВ день повышенной активности: знакомства с новыми людьми, притока свежих идей. Хороший день для работы с растениями, минералами, различными изображениями.

ВОДОЛЕЯМ хорошо сходить сегодня в баню, сделать массаж или другую процедуру, способную улучшить самочувствие и настроение. Чаще пользуйтесь накопленными знаниями.

РЫБЫ, как бы вы не были заняты, найдите время для семьи, продумайте, что в праздничные дни может доставить особенную радость детям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх