На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Сотрудники полиции задержали в Башкортостане подозреваемых в покушении на сбыт синтетических наркотиков

Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Уфе в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен предполагаемый закладчик наркотиков. Совместно с инспекторами Госавтоинспекции они остановили машину, в которой находились 51-летний и 19-летний местные жители - отец и сын. В ходе личного досмотра и осмотра автомобиля полицейские изъяли более 150 граммов мефедрона.

В ходе обыска в гараже, принадлежащему семейству, оперативники обнаружили более 140 свертков с мефедроном общей массой свыше 600 граммов, а также оборудование для фасовки наркотических веществ и множество полимерных пакетов.

По предварительным данным, отец и сын совместно занимались распространением наркотиков на территории республики, используя для этого личную машину и мобильные телефоны. Теперь они находятся под стражей. По факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Полиция продолжает проверку задержанных на причастность к аналогичным преступлениям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх