На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Губительная боль на сердце": 3 знака зодиака в клочья разорвут любовные связи в эти 2 дня

Астрологи обозначили знаки зодиака, которые  в клочья разорвут любовные связи в ближайшие два дня. Так, губительная боль на сердце заставит переживать представителей сразу трех созвездий, а романтическая удача буквально отвернется от них. Звезды предупреждают, этим несчастным придется прочувствовать на себе всю горечь расставания совсем скоро.

В этот период есть риск разорвать старые любовные связи у Овнов. Представители этого созвездия поймут, что отношения исчерпали себя, а чувства давно угасли. Астрологи говорят, такой решительный шаг приведет к новому судьбоносному этапу в жизни.

Усталость и потеря энергии приведут к нестабильному эмоциональному состоянию Львов. Они быстро поймут, что все дело в том союзе, в котором они состоят, поэтому решат разорвать отношения с партнером. Знатоки звезд предрекают, обладатели знака после этого сразу же почувствуют себя окрыленными.

Снимут розовые очки и посмотрят на мир в реальном цвете Весы. Теперь они станут трезво оценивать все их отношения с другими людьми. Специалисты по звездам утверждают, у представителей созвездия получится воплотить в реальность ту задумку, которая позволит им стать свободными и независимыми.

3368051.png"Открыт портал желаний": какие знаки зодиака утащит счастливый транзит Юпитера с 6 декабря

Представителей этих созвездий ожидает волна благоприятных перемен совсем скоро

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх