На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    А сколько чиновники минтруда сняли сливок?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

На улице Сикейроса начинают сносить ТК «Бульвар». Арендаторы экстренно вывозят вещи из помещений

На улице Сикейроса на севере Петербурга сносят торговый комплекс «Бульвар». Сотрудники комитета по контролю за имуществом утром 19 апреля срезали в здании двери, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Занимающие помещения компании, среди которых есть ателье, магазины одежды и обуви, экстренно вывозят вещи. Как «Бумаге» рассказали арендаторы, владелец здания, ООО «Селена» не перезаключил с городом договор аренды. Официального подтверждения этой информации нет, «Бумага» направила запрос в комитет.

Конфликт между ООО «Селена» и городом начался еще в 2015 году. Тогда чиновники потребовали, чтобы компания освободила участок на улице Сикейроса, пригрозив сносом здания. Однако суд запретил Смольному проводить работы.


«Бумага» показывала, как на Васильевском острове сносили бывшее здание школы, чтобы построить общежитие для студентов Горного. Объект должны были реконструировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх