На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Это  правильно  сделали   верха.Домбайские спасат...
  • Владимир Алтайцев
    Харю  и имя  его  должна  знать вся страна, чтобы  плюнуть ему в  рожу  подлецу.В Брянске полицей...
  • Добрый Кот
    Медали мусорам. Из десятков тысяч нелегалов нашли 24 человека и обыкновенную работу расписали  как подвиг.В Приморском крае...

В ходе рейда на железнодорожном вокзале сотрудники управления по вопросам миграции астраханской полиции выявили двух нелегалов

Управление по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области организовало оперативно-профилактические мероприятия на железнодорожном вокзале и прилегающей территории. В рейде также приняли участие сотрудники Полка патрульно-постовой службы, отдельного батальона ДПС городской полиции и Астраханского линейного отдела МВД России на транспорте.

Полицейские проверили документы у 26 иностранцев. Это пассажиры поезда, посетители кафе, таксисты и их клиенты, постояльцы расположенной неподалеку гостиницы.

Сотрудники отдела иммиграционного контроля выявили двух иностранных граждан, у которых отсутствовали легальные основания для нахождения в нашей стране и осуществления трудовой деятельности. Так, 35-летний иностранец незаконно занимался пассажирскими перевозками на арендованном легковом автомобиле.

Нелегалам грозит наложение штрафа в размере до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации. Работодатель таксиста также будет привлечен к административной ответственности.

Всего в день проведения рейда в Астраханской области подразделениями по вопросам миграции выявлено 33 правонарушения, совершенные иностранными гражданами и принимающими их сторонами.

Ссылка на первоисточник
наверх