На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Более 115 тысяч кустов конопли на поле под Уссурийском уничтожили полицейские

В рамках проведения третьего этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Мак-2022" сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Уссурийску выявили два очага произрастания дикорастущей конопли. Наркосодержащие растения обнаружены в окрестностях села Борисовка Уссурийского городского округа, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе отдела МВД России по городу Уссурийску.

Экспертизой установлено, что представленные образцы дикорастущей конопли являются каннабисом, используемым для изготовления наркотиков.

Полицейские совместно с военнослужащими и сотрудниками администрации отдела по работе с Борисовской территорией Уссурийского городского округа уничтожили 115 тысяч скошенных кустов дикорастущей конопли путем сжигания на площади свыше двух гектаров.

Сотрудники уссурийской полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщать информацию о фактах незаконного культивирования мака и конопли, а также о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, по телефону 8 (4234) 32 16 26 или 02/102 (с мобильного)

Телефон дежурной части УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 249 04 91.

3100967.jpgПриморские полицейские нашли пакет конопли у мужчины, вышедшего из леса

Фигурант, по собственным словам, ходил собирать ягоду

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх