На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Да Ил 38 должен не вылезать из акватории Охотского моря и контролировать все проливы через которые американские и япо...Экипажи противоло...
  • Ирина Александровна
    А кто так тушил пожар в клубе, что, пока возились с одним пострадавшим мужчиной, погибли 40 детей?375 лет пожарные ...
  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...

Подведены итоги Международных соревнований по пожарно-спасательному спорту в Минске

В столице Республики Беларусь прошли Международные соревнования по пожарно-спасательному спорту в помещениях среди мужчин и женщин среди сборных команд Российской Федерации и хозяев соревнований.

Два дня спортсмены боролись за первенство в подъеме по штурмовой лестнице на 2-й и 4-й этажи учебной башни и преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

Международные соревнования по пожарно-спасательному спорту в Минске являются этапом подготовки команд-участниц к чемпионату мира, который пройдет в этом году в Харбине Китайской Народной Республики.

В первый соревновательный день в нелегкой и упорной борьбе определились имена чемпионов турнира. Екатерина Чендакова капитан сборной команды Российской Федерации заняла первое место в подъеме по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни.

В День советской пожарной охраны участники состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. Среди мужчин лучший результат показал российской спортсмен Маслов Антон. Среди женщин победила Ценова Олеся.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх