На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Да Ил 38 должен не вылезать из акватории Охотского моря и контролировать все проливы через которые американские и япо...Экипажи противоло...
  • Ирина Александровна
    А кто так тушил пожар в клубе, что, пока возились с одним пострадавшим мужчиной, погибли 40 детей?375 лет пожарные ...
  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...

Этот легкий способ откроет новый денежный источник - подойдет только 1 день

Эзотерики поделились мощной практикой, которая моментально увеличит денежный источник. Но провести ритуал можно только в один определенный день, утверждают практики.

Для проведения ритуала подойдет только новолуние, которое произойдет 4 декабря. Этот день будет по-настоящему энергетически сильным, ведь новолуние совпадет с полным затмением Солнца. Однако перед выполнением ритуала нужно узнать точное время, когда произойдет астрономическое явление, так как выполнять обряд нужно в первые 6 часов после наступления Новолуния.

Понадобиться только кошелек, чтобы провести ритуал. Как только наступит Новолуние, нужно взять в руки кошелек и вынуть из него все содержимое. После этого необходимо прочесть вслух эти слова:

"Луна свою энергию обновляет, с пустой на полную прибавляет. Я денежку в кошелек положу, Луну помочь мне попрошу. Как она прибывает, так и деньги в моем кошельке умножаются и не убывают".

Во время произнесения этих особых слов нужно возвращать в кошелек все, что ранее из него достали. После необходимо положить портмоне в укромное место и не доставать его до наступления следующего дня, рассказывают эзотерики. 

2735515.jpg"Реактивный подъем": 3 знака зодиака эффектно взлетят на карьерный пик в ближайшие дни

Представители этих созвездий совсем скоро окажутся в кресле начальника

Уже на следующий день можно достать кошелек и тратить любую сумму, которая потребуется. Однако необходимо оставить нетронутыми одну монету и одну купюру до следующего новолуния. По словам автора канала "Познай себя" на платформе Яндекс.Дзен, именно эти деньги и будут притягивать средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх