На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"В полном объеме": Минтруд дал точный ответ по начислениям пенсий и выплат в марте

Минтруд ответил на важный вопрос, который касается пенсий и пособий в марте. Заявление ведомства связано с мерами поддержки граждан, в том числе и с единовременными выплатами. Информация появилась на официальном интернет-ресурсе для информирования о социально-экономической ситуации в России "Объясняем.рф".

Как передает Минтруд, все меры социальной поддержки на данный момент осуществляются. Никаких изменений в сроках и объеме выплат не предполагается. 

"Все меры социальной поддержки, включая пенсии, пособия, единовременные выплаты, осуществляются и будут осуществляться в срок и в полном объеме", — указано в сообщении.

По данным Минтруда, что в Пенсионном фонде предусмотрены все необходимые средства на выплату пенсий и другие меры социальной поддержки. В Фонде социального страхования также достаточно средств для выплаты пособий по временной нетрудоспособности. Также уточняется, что все необходимые трансферты для назначения региональных мер соцподдержки перечисляются субъектам в полном объеме и в срок, который указан в заключенных соглашениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх