На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Создание регионального бренда" станет целью страт-сессии форума модных индустрий "МАКИ"

Ключевым событием первого дальневосточного Форума модных индустрий "МАКИ" (18+, пройдет во Владивостоке уже 23 ноября) станет стратегическая сессия в форме деловой игры "Создание регионального бренда: растим М.А.К.И." (11.00 — 15.00), сообщили ИА PrimaMedia организаторы события. В ходе сессии приглашенные авторитетные эксперты поделятся своим опытом и знаниями с представителями регионального креативного сообщества.

 

Напомним, что Форум начнет свою работу в 10.00 часов утра 23 ноября на площадке Vladivostok Grand Hotel & SPA (ул. Корабельная набережная,10), участие — по регистрации. Организаторами Форума выступают проект "Модный Альянс Креативных Индустрий Приморья", Министерство экономического развития Приморского края и Центр "Мой бизнес" в Приморском крае. Оператор события —Primamedia.events.

"Один из стратегических приоритетов экономического развития Приморского края — поддержка креативных индустрий, — подчеркнул Заместитель Председателя Правительства Приморского края Николай Стецко. —  Наш флагманский проект — производство модной одежды. Мы работаем с производителями, дизайнерами и представителями смежных индустрий. В последние 2 года мы видим результаты, в том числе по ключевому для нас показателю — росту выручки компаний.

Благодаря проекту "М.А.К.И. Приморья" (прежнее название — "Киберателье" ) мы отработали механизмы поддержки, актуальные, по большому счету, для любой отрасли креативной экономики.

Сегодня мы завершаем формирование программы развития креативных индустрий в Приморье, при поддержке Минкультуры РФ и Минвосторазвития создаем на базе Матросского клуба кластер креативных индустрий и вместе с лидерами отрасли намерены и дальше развивать это направление в Приморье".

Кроме страт-сессии в программе Форума — питчинг-сессия с потенциальными инвесторами, шоу-рум с изделиями местных брендов и Гранд-показ модных образов от дизайнеров — участников конкурса "Продвижение и продажи", выступления федеральных и региональных экспертов и многое другое. 

Форум призван

объединить креативные индустрии региона, выявить их потребности и найти эффективные решения для масштабирования бизнеса, увеличения продаж, а также — помочь предпринимателям найти финансирование для их проектов. 

4044750.jpgПервый на Дальнем Востоке форум модных индустрий "МАКИ" пройдет во Владивостоке в ноябре

Мероприятие объединит креативные индустрии региона, признанных экспертов и инвесторов



 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх