На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Меняется формат оплаты квитанций по ЖКХ: касается всех жильцов

В России готовятся к существенному изменению формата оплаты коммунальных услуг. Уже в скором времени все жители страны смогут воспользоваться новым приложением "Госуслуги.Дом", разработанным Минцифры, передает pnp.ru (18+).

С помощью нового приложения жильцам можно будет, прежде всего, вносить показания счетчиков, оплачивать счета по коммунальным услугам, а также жаловаться на недобросовестное управление компании и сообщать о возникших трудностях. Представители власти уверены, что такое новшество существенно упростит жизнь гражданам и поможет повысить качество жизни населения.

Кроме того, новая система оплаты коммуналки позволит сделать ее намного более прозрачной и обеспечит возможность интеграции всех необходимых данных в единую базу, что коснется и жителей Приморья.

Артем Шейкин, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, уверен в том, что приложение "Госуслуги.Дом" (18+) будет обязывать организации ЖКХ предоставлять более подробную информацию о своей деятельности, что позволит гражданам быть более в курсе вопросов, связанных с коммунальными услугами.

3677712.jpgСчетчик остановится: назван реальный способ снизить расходы за ЖКХ

Воспользоваться могут жители большинства регионов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх