На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    пока живут на свете дураки (дуры).... будут и мошенникиВ Свердловской об...
  • Вячеслав Денисов
    Вот такого идиота оставят жить и он сможет совершенствовать способ убийства. Кто же вырастил эту мразь?!Ирина Волк: Полиц...
  • Владимир Алтайцев
    сдохни, пидор нацистский.сдохни, мразь вонючая  и завистливая.В Красноярске при...

В Херсонской области госавтоинспекторы провели мероприятие для малышей

Сотрудники Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Херсонской области провели профилактическое занятие по правилам дорожной безопасности с воспитанниками Генического ясли-сада «Колосок».

В мероприятии участвовали ребята из разновозрастных групп, дорожные полицейские превратили изучение Правил дорожного движения в увлекательное приключение для малышей.

Ребята с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, демонстрируя свои знания в области безопасности дорожного движения, учились понимать жесты регулировщика, разгадывали хитрые загадки о безопасности на дороге.

Особое внимание было уделено недопустимости игр вблизи проезжей части и необходимости пересечения дороги исключительно по пешеходным переходам. Для закрепления полученных знаний ребятам был продемонстрирован обучающий мультфильм «Азбука безопасности на дороге».

В завершение мероприятия госавтоинспекторы раздали малышам тематические памятки и пожелали неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Ссылка на первоисточник
наверх