На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Догорает любовь": 3 знака зодиака ожидает жесткий разрыв в отношениях в эти 2 дня

Астрологи назвали знаки зодиака, которых в самом начале октября ожидают серьезные испытания в отношениях. Представителям 3 созвездий звезды готовят болезненное расставание уже в ближайшие 2 дня. Романтический союз этих несчастных окажется обречён на постоянные ссоры, раздор и, в последствии, жёсткий разрыв отношений.

В отношениях Тельцов возникнут серьёзные недопонимания. Специалисты по звёздам предупреждают, что, если вовремя не разрешить сложности и не поговорить с партнером, то дело может закончиться сложным разрывом, после которого представители знака долго не смогут прийти в себя. Астрологи советуют Тельцам быть более гибкими в любовных вопросах, уметь находить общий язык с любимым человеком. Нередко в октябре представителей знака будет ожидать множество неприятных сюрпризов, возможно, они смогут узнать тайну своей второй половинки, которую те пытались тщательно скрыть.

Рожденных под созвездием Льва будут занимать семейные проблемы. Астрологи уверены, что октябрь будет для них особенно непростой в личном плане. Если представители знака не предпримут важную перемену внутри семьи, то дело может закончиться разводом, спасти семью помогут лишь обдуманные шаги. Эмоциональная нестабильность Львов приведет к хаотичным попыткам забыться в объятьях первого близкого по духу партнера. Поддаваться собственным слабостям не нужно, это не поможет побороть одиночество, реальное или мнимое..

Скорпионам, состоящим в длительных отношениях, придется бороться за свою любовь. В их окружении могут найтись люди, которые попытаются помешать счастью представителей знака. Специалисты уточнили, есть вероятность, что вторая половинка Скорпионов окажется неверной. Также люди этого созвездия могут ощутить перенасыщение существующими отношениями и желание сменить их на другие, более эмоциональные и яркие. Не стоит поддаваться соблазнам и делать необдуманные шаги в этом месяце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх