На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Прекращать работу QR-кодов в Петербурге пока рано, заявил Пиотровский. Ранее «Фонтанка» сообщала, что их отменят 22 февраля

Уровень заболеваемости коронавирусом в Петербурге пока не позволяет отменить QR-коды в общественных местах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора Бориса Пиотровского.

Пиотровский рассказал, что снятие или ввод QR-кодов — выводы, которые делают на основании большой совокупности факторов. По словам Пиотровского, к этому относится заболеваемость, заполняемость коек в больницах и другие факторы. Пиотровский добавил, что на сегодняшний день отменять QR-коды в Петербурге пока преждевременно.

Ранее издание «Фонтанка» со ссылкой на неназванные источники писала, что в Петербурге с 22 февраля могут отменить QR-коды, введенные ранее для посещения общественных мест.  

Что еще почитать:

  • Забыли, какие ограничения действуют в Петербурге? Обновляемый список: от QR-кодов до запрета кальянов.
  • QR-коды по антителам оформили 40 тысяч россиян за несколько часов. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх