На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Дедуля – огонь: предприимчивый приморец собрал "очередь за яйцом" в центре города

Огромной пробкой, в которой простояли накануне по 40-50 минут жители Уссурийска, как очередью воспользовался предприимчивый мужчина. На кольце Ленинградская — Комарова он расставил свой товар — домашние яйца. Из-за низкой скорости и жары водителям ничего не оставалось делать, как обращать внимание на товар и продавца. Видео появилось на странице блогера @mark2_che

Веселого мужчину, активно рекламирующего свой товар, уже прозвали пасхальным кроликом. Пользователям стало интересно, помог ли такой рынок на дороге:

"Кому какое дело? Ну стоит мужик, продает яйцо домашнее по 150 рублей, это хорошая цена. А пробки из-за тех, кому делать нечего".

"Весна на всех влияет, активизировались яичные продавцы".

"Только что из-за него мы простояли 40 минут в пробке"

"Надеюсь, что продал. Каждый выживает по-своему. Мужик совершенно никому не мешал".

"Удачи, мужик"

"Пасхальный кролик"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх