На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко24 июля, 13:20
    Смешно! Так кто он?В сопровождении с...
  • Владимир Алтайцев24 июля, 0:41
    А  вы  снизьте, гниды, цены  на  сигареты, тогда  уж  и преследуйте нелегалов. А  курильщики  будут  за милую душу  п...Полицейские изъял...
  • Океан23 июля, 9:07
    Перечень изъятого не достаточно, хорошо бы еще и инструкцию по изготовлению опубликовать )))В Москве полицейс...

Оперативниками задержан скрывшийся в Ивановской области похититель украшений из ювелирного магазина в Туле

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Туле с заявлением о краже трёх золотых колье и серебряной цепочки обратилась директор ювелирного магазина. Ущерб составил 230 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тульской области обнаружили на месте происшествия молоток, которым похититель разбил стекло входной двери.

В дальнейшем, изучив записи с камер видеонаблюдения, оперативники установили, что после совершения преступления подозреваемый на попутной машине уехал в Ивановскую область.

Как выяснили стражи правопорядка, хищение совершил ранее судимый 45-летний житель Саратовской области. Выехав в служебную командировку, полицейские задержали похитителя. Мужчина пояснил, что украденные ювелирные изделия сбыл случайным прохожим.

В настоящее время в отношении фигуранта следователем отдела полиции «Центральный» УМВД по городу Туле возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх