На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отменить последние звонки рекомендуют школам в Приморье из-за коронавируса

Министерство образования Приморского края рекомендовало школам отметить "Последний звонок" в субботу, 22 мая. При этом окончательное решение о проведении праздника школы каждого муниципалитета принимают самостоятельно, сообщает ИА UssurMedia.

В правительстве Приморья объяснили, что решение о формате и условиях проведения праздничного события принимает самостоятельно директор каждой школы, с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в муниципалитете и на основании поступивших в его адрес предписаний Роспотребнадзора.

Проводить общекраевой праздник не планируется. "Что касается проведения городских праздников, такую возможность также рассматривают внутри муниципалитета", — отметили специалисты министерства образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх