На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

ЮИДовцы Ставрополья отметили закрытие велосезона участием в «Велоралли-2021»

Пока последние теплые деньки балуют Ставропольцев, юные инспекторы дорожного движения Ипатовского городского округа решили воспользоваться благоприятными погодными условиями и посоревноваться в мастерстве катания на велосипеде, приняв участие в конкурсе «Велоралли-2021».

В связи с эпидемиологической обстановкой конкурс проводился отдельно для каждой команды, этапы прохождения записывались на видеокамеру, а затем осматривался жюри.

32 участника показали свои знания по правилам движения на велосипеде, затем продемонстрировали умения применять эти знания на практике на площадке. Не обошлось без полосы препятствий и творческого конкурса на представление команды.

Лауреатов в личном и командном первенстве выбрал совет жюри, в который вошли педагоги и сотрудники Госавтоинспекции. Безусловным победителем стал отряд ЮИД первой школы города Ипатово.

Организаторы конкурса планируют проводить мероприятие на ежегодной основе и привлечь все школы округа для участия в «Велоралли-2022».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх