На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тамбовской области состоялась торжественная церемония принесения присяги гражданами из Донецкой и Луганской народных республик

Важные слова клятвы соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции произнесли десять человек. Все они прибыли в Тамбовскую область из Донецкой и Луганской народных республик.

Разделили торжественность момента с присутствующими гости мероприятия – начальник ОМВД России по Тамбовскому району полковник полиции Игорь Иноземцев и начальник миграционной службы ОМВД Елена Бетина. Сотрудники полиции поздравили граждан со знаменательным событием и выразили уверенность в том, что граждане в меру своих сил и возможностей принесут много пользы обществу и государству.

Полковник полиции Иноземцев вручил каждому из присягнувших Конституцию Российской Федерации со сводом основных прав и свобод человека и гражданина.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх