На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    42 задержали.. да их там тысячи. Просто попрятались на момент пооверки.Генерал-полковник...
  • Владимир Петров
    Цыгане мухлюют.Сотрудники полици...
  • Владимир Петров
    На деньги для искусства опять грузина посадили? Сынка? Типа семейство на кормление посадили?Правительство утв...

В Приморском крае сотрудники полиции вручили паспорта иностранцам, заключившим контракт с Министерством обороны РФ

В преддверии Дня России в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации пяти иностранцам, среди которых – поляк, молдаванин и русский, бывший гражданин Кыргызстана, заключившим контракт сроком на один год о прохождении военной службы в вооруженных силах Российской Федерации с Министерством обороны Российской Федерации.

Это было сделано в рамках выполнения положений Указа Президента Российской Федерации №10 от 04.01.2024 г. «О приеме в гражданство Российской Федерации иностранных граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации или воинских формированиях и членов их семей».

Торжественная церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации прошла в кабинете руководителя Управления по вопросам миграции, в присутствии сотрудников УВМ, представителей регионального Правительства  и пункта отбора на контрактную службу. Вручение паспортов провел полковник полиции Олег Дубовицкий, тепло поздравивший новых граждан нашей страны и пожелавший им достойно выполнить свой воинский долг.

Ссылка на первоисточник
наверх