На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Суворовцы, масло и новая дорога: самые популярные новости Уссурийска за неделю

Некачественное сливочное масло начали делать на известном приморском предприятии

Специалисты Приморской межобластной ветеринарной лаборатории исследовали пробы сладко-сливочного масла Арсеньевского молочного комбината. В продукции выявлены признаки фальсификации, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на ведовство.

Суд с правительством края обернулся новой квартирой жителю Приморья

Получить квартиру от правительства Приморья мужчине помогли судебные приставы. После штрафа за неисполнение обязательств и предупреждение об уголовной ответственности представители органа государственной власти исполнили решение суда и предоставили приморцу квартиру в Анучино, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Пограничники предупредили приморцев, желающих уехать из России с детьми

Сезон отпусков и школьных каникул в самом разгаре. Несмотря на действующие ограничения, приморцы отправляются вместе с детьми на отдых за границу. Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю рекомендует уточнить перед поездкой ряд важных моментов, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на ведомство.

Новую дорогу хотят построить вдоль Вокзальной дамбы в Уссурийске

В Уссурийске запланировано строительство новой дороги на Междуречье. Об этом свидетельствуют данные с портала госзакупок: сейчас муниципалитет ищет подрядчика для предпроектных работ. Судя по документации, дорогу хотят построить между мостами на улицах Чичерина и Пушкина вдоль Вокзальной дамбы, сообщает ИА UssurMedia.

Юбилейный 75-й выпускной прошел в Уссурийском Суворовском военном училище

Прошел юбилейный, 75-й, выпуск воспитанников Уссурийского суворовского военного училища. Традиционно на плацу удостоверение об окончании учебного заведения получил 71 суворовец, из них 13 окончили учебный год с отличием. Евгений Корж вручил ребятам алые погоны, аттестаты и сказал напутственные слова, сообщает ИА UssurMedia.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх