На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Авиакомпания S7 отменила все международные рейсы

S7 Airlines отменяет все международные рейсы. Об этом авиакомпания сообщает в своем телеграм-канале.

С 5 марта S7 «вынуждена» отменить все рейсы по международным направлениям, сообщили в компании. Пассажиров отмененных рейсов сейчас уведомляют об изменениях, люди смогут оформить полный возврат стоимости билета. Вернуться в Россию у туристов получится на рейсах авиакомпаний-партнеров — в S7 говорят, что оказывают в этом поддержку.

Еще 3 марта S7 значительно сократила международную полетную программу, но о полном прекращении авиасообщения речи не шло. Так, планировались полеты из Новосибирска в Дубай и из Москвы в Анталью.

Что еще почитать:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх