На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесплатно подключиться к Wink предлагают приморцам

В Приморском крае "Ростелеком" запустил акцию "Знакомьтесь с Wink". Новые абоненты услуги "Домашний интернет" получают промо-код на бесплатный доступ к подписке "Онлайн-кинотеатр" в видеосервисе Wink в течение 180 дней с момента активации, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу ПАО "Ростелеком".

Для участия в акции необходимо до 31 января 2022 года подключить услугу "Домашний интернет" или пакет услуг, включающий домашний интернет и мобильную связь. В личном кабинете абонент получит промо-код для активации доступа к подписке. По истечении промо-периода абонемент на подписку отключается. Узнать о доступности акции на выбранном тарифном плане абоненты могут в личном кабинете и по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.

Wink — цифровой видеосервис "Ростелекома", который объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус. К одной учетной записи можно привязать до пяти различных устройств: домашний телевизор (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфон или планшет (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбук и компьютер (на видеопортале wink.rt.ru). Благодаря их синхронизации абонент может поставить на паузу эфир, который он смотрел, например, на ноутбуке, и продолжить просмотр с того же момента на планшете.

"Предложение “Знакомьтесь с Wink” позволит абонентам бесплатно оценить 10 000 единиц контента, собранного в подписке “Онлайн-кинотеатр”. И мы надеемся, что впоследствии им уже не захочется отказываться от нашего видеосервиса. Компания постоянно расширяет функционал Wink и наполняет его интересным и полезным содержанием. Например, недавно в нем появилась подписка “Концерты” от Qello Concerts by Stingray, которая включает 120 концертов таких исполнителей как Katy Perry, Depeche Mode, Madonna, Rammstein, Aerosmith, Coldplay и многих других", — отметила директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО "Ростелеком" Евгения Попова.

Получить дополнительную информацию об услугах компании, а также оставить заявку на подключение "Домашнего интернета" можно на сайте https://primorye.rt.ru/ и по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх