На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Ставропольском крае полицейские пресекли попытку сбыта около 250 таблеток «экстази»

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Буденновский» поступила информация о том, что жительница Нефтекумска планирует сбыть на территории округа наркотическое средство. В ходе проведения оперативных мероприятий сведения подтвердились.

Полицейские задержали 21-летнюю девушку на одной из улиц Буденновска, когда она делала так называемую закладку.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых оперативники обнаружили и изъяли у гражданки 15 полимерных пакетов, в которых находилось 199 таблеток. Еще 10 свертков с аналогичным содержимым полицейские обнаружили в тайниках, координаты которых хранились в мобильном телефоне гражданки.

Всего в свертках оказалось 249 таблеток, признанных по заключению экспертизы полусинтетическим наркотиком – экстази.

В отношении подозреваемой Следственным отделом ОМВД России «Буденновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ.

По ходатайству следователя судом в отношении девушки избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх