На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

С восьмого класса в политике: в молодежный совет при Думе Уссурийска будут брать с 14 лет

Депутаты уссурийской Думы на ближайшем заседании внесут изменения в положение о Молодежном совете. Войти в состав совещательного  органа смогут подростки, достигшие 14 лет, сообщает ИА UssurMedia.

В настоящее время возраст приема в Молодежный совет — 16-35 лет. При этом половина действующего состава совета старше некоторых депутатов городской Думы. Решение снизить возраст приема в совет будет принято в соответствии с федеральным законодательством.

Председателем Молодежного совета является  31-летняя Маргарита Кравцова, параллельно возглавляющая отдел протокольного обеспечения аппарата Думы Уссурийска.

2341694.jpgМолодежный совет при Думе Уссурийска возглавила 31-летняя сотрудница Думы

Пятеро членов исключены из состава совещательного органа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх