На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Архангельской области транспортные полицейские перекрыли канал поставки синтетических наркотиков

В ходе проведения профилактического мероприятия сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Архангельского линейного отдела МВД России на транспорте на окраине Архангельска, по подозрению в организации межрегионального канала поставки синтетических наркотиков, задержали безработного жителя Северодвинска. Это произошло в момент оборудования им тайника у железнодорожного перегона. При личном досмотре у него обнаружили и изъяли свыше 230 граммов запрещённых веществ.

Установлено, что задержанный - ранее судимый 22-летний гражданин получал в Архангельске оптовые партии «синтетики» посредством тайников-«закладок». Затем он уезжал в другие населенные пункты региона, где распространял аналогичным способом наркотики в меньших дозах.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх