На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    страннО. как его  не пристрелили при  задержании. А надо бы.Сотрудники полици...
  • Иван Ураганов
    Падлы,пенсионеров обманывают,гореть им в аду!!!!!!Сотрудники уголов...
  • Константин Самарин
    42 задержали.. да их там тысячи. Просто попрятались на момент пооверки.Генерал-полковник...

В Нижегородской области обсудили вопросы обеспечения безопасности населения и территорий

В Нижегородской области заместитель главы МЧС России Вячеслав Бутко провел рабочие встречи с заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорем Паньшиным и губернатором региона Глебом Никитиным.

Обсуждались важные вопросы обеспечения безопасности региона от техногенных и природных угроз, а также развития территориального подразделения МЧС России.

В частности, отмечено, что паводкоопасный период и пожароопасный сезон в регионе в этом году соответствовали среднемноголетним значениям и прошли без осложнений. Всего с начала года пожарно-спасательными подразделениями ликвидировано свыше 2000 пожаров, на которых спасены и эвакуированы свыше 3200 человек, в том числе порядка 900 детей.

Космическим мониторингом в этом году подтверждены почти 300 термоточек: все ликвидированы в кратчайшие сроки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх