На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В городке Воздвиженка завершается строительство канализационной системы

Председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш проинспектировал ход строительства объектов коммунальной инфраструктуры в городке Воздвиженка. Он осмотрел территорию будущего сквера и узнал, на какой стадии находится строительство сетей канализации, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе Думы УГО.

Строительно-монтажные работы по прокладке сетей канализации на сегодня практически завершены. Уже проложены напорные и безнапорные трубопроводы, смонтированы канализационные колодцы. Сейчас ведется обратная засыпка КНС-1 и благоустроительные работы поверх КНС-2, а также подготовка к асфальтированию прилегающей дороги. Планируется, что новая канализационная система заработает с 1 июля текущего года.

В рамках рабочей поездки Александр Николаевич также осмотрел площадку будет разбит сквер. Его строят в рамках нацпроекта "Формирование современной городской среды". В прошлом году этот объект социальной инфраструктуры стал лидером при проведении народного голосования.

Фото: предоставлено пресс-службой Думы УГО

Новое место отдыха обещает быть максимально интересным для всех посетителей. Здесь будут расположены детские площадки и современная ворк-аут зона. Привлекательной для жителей станет локация со сценой, где во время праздников они смогут устраивать концерты и проводить литературные вечера.

В зависимости от предназначения, проектом предусмотрено разнообразное покрытие различных зон сквера. Это и асфальтовые дорожки, и деревянные настилы и "резиновая крошка". Также на его территории установят фонари, лавочки, скамейки с теневыми навесами, высадят деревья, кустарники и цветы.

В целом, председатель Думы Александр Черныш увиденным остался доволен. "Позитивная динамика видна. Поэтапно в населенном пункте создается комфортная для проживания среда, но работы еще достаточно много", — отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх