На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Пара из Петербурга попросила не дарить им подарки на свадьбу, а сделать пожертвование. Гости решили, что это будет «Ночлежка» и перевели ей 187 тысяч рублей

Благотворительная организация «Ночлежка» получила более 187 тысяч рублей на содержание приюта для бездомных людей от гостей свадьбы пары из Петербурга. Об этом ее представители сообщили в группе во «ВКонтакте». 

Павел и Наталья вместе уже десять лет, а в конце августа этого года они сыграли свадьбу. В приглашениях на мероприятие пара попросила своих гостей не дарить им цветы и подарки, а перечислить пожертвования в благотворительную организацию. Те решили, что это должна быть «Ночлежка». 

«Мы подумали, что так будет весомее: можно ощутить результат. Например, неделя работы приюта — это уже ощутимо и выглядит как подарок! Вспомнили историю, как зимой ребята не выгоняли бездомных людей, которые жили у них под дверью, и ещё, что Наташа давно подписана на «Ночлежку», а Паша участвовал в Эспресс-помощи. Так мы определились, кому отправим деньги», — рассказала благотворительной организации Ира Шубина, подруга Павла и Натальи. 

Благодаря молодоженам и их друзьям в приют поступило 187 221 рубль — этих денег хватит, что поддерживать его работу на протяжении двух недель. Ежедневно там находят безопасный ночлег 40 человек. 

Фото: nochlezhka

Ранее «Бумага» писала про петербуржцев Светлану и Владимира, которые попросили гостей своей свадьбы приносить в качестве подарков конструкторы, машинки и развивающие игры, а затем передали всё это в детский дом-интернат № 1 в Петергофе. 

Фото на обложке: nochlezhka

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх