На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Транспортные полицейские и общественники организовали для детей товарищеский матч по мини-футболу

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» накануне Всемирного дня детского футбола по инициативе председателя Общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по ЮФО Георгия Шауро, сотрудники транспортной полиции Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте приехали поддержать интерес к спорту ребят, находящихся в Ахтырском детском доме.

На поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики.  Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для всех участников. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

Спортивная удача была на стороне юных футболистов, которые на последних секундах матча сумели забить гол, решивший исход игры. Победители соревнований награждены грамотами, кубком и медалями. Ну и, по традиции, сотрудники полиции и общественники передали ребятам подарки и сладости, которые дети ждали с нетерпением.

В завершении визита врио начальника ООД ПДН УТ МВД России по ЮФО Ольга Сапегина провела лекцию для подростков на тему недопущения совершения правонарушений и преступлений на объектах транспорта, а также довела основные правила безопасного поведения на железной дороге. Полицейские пожелали ребятам хорошего настроения и безопасного летнего отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх