На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Перечисляют с 3 декабря. Россиян призвали оформить еще по 2 600 рублей - получатели

Гражданам РФ рассказали, кому именно стоит оформить еще по 2 600 рублей в ближайшее время. Так, соответствующие средства начнут зачислять на банковские счета получателей уже с 3 декабря, при этом нужно заполнить одно важное заявление. После этого сумму начнут предоставлять каждый месяц, подтвердили в Пенсионном фонде России (ПФР).

Специалисты отметили, что речь идет о выплате, которая предоставляется некоторым российским семьям с детьми. В таком случае, получателям предоставляется особая материальная поддержка, если родитель, усыновитель, опекун или попечитель ухаживают за ребенком военнослужащего, который:

  • погиб при исполнении обязанностей на военной службе по призыву;
  • умер вследствие военной травмы после увольнения со службы по призыву;
  • погиб при исполнении обязанностей на службе по контракту в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, национальной гвардии.

Важно отметить, что при таких условиях, гражданам назначается материальная поддержка в размере 2 668,56 рублей в месяц, — подчеркнули в ПФР.

Ко всему прочему, претендовать на сумму могут и несовершеннолетние дети, совершеннолетние дети, если они признаны инвалидами до 18 лет. И дети до 23 лет, если они продолжают учиться очно. Сумму выплачивают гражданам по всей стране, в том числе и проживающим в Приморском крае.

Средства выплачиваю в течение 5 рабочих дней после принятия соответствующего решения. В дальнейшем пособие перечисляется по стандартному выплатному графику с 3-го по 25-е число каждого месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх