На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

С февраля уссурийцы сидели без крыши над головой 

Одноэтажный жилой дом на шесть квартир в Уссурийске стоял без части крыши уже несколько месяцев. Пожар в одной из квартир произошел в феврале, но собственник жилья ремонтировать помещения и сгоревшую крышу не стал. Из-за этого соседей регулярно топило во время дождей. Больше терпеть у местных жителей не было сил и последняя надежда у них была на прямой эфир с главой округа, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу думы УГО.

Житель многоквартирного дома Николай Егоров во время прямого эфира программы "Накипело" телеканала "Телемикс" обратился с просьбой о помощи к главе УГО Евгению Коржу. Тогда выслушав проблему, глава дал слово помочь уссурийцам и слово свое сдержал.

На место выехали специалисты администрации УГО и депутаты думы Александр Черныш, Армен Микаелян, на чьем избирательном округе расположен жилой дом, и Виктор Можара.

— Мы не можем остаться в стороне в столь непростой для горожан ситуации. Обязательно поможем, — заверил председатель думы Александр Черныш.

После осмотра дома депутаты предложили помощь в восстановлении кровли. При содействии Армена Микаеляна и Виктора Можары были приобретены и доставлены пиломатериалы и шифер.

— Я приятно удивлена насколько быстро отреагировали на нашу просьбу депутаты. До этого момента я даже не знала Армена Микаеляна и не знала, что он наш депутат, — поделилась одна из жительниц пострадавшего дома.

Ремонтные работы по восстановлению кровли жильцы дома взяли на себя. До холодов осталось не так много времени, но они точно знают, что зимой теперь не останутся без крыши над головой в буквальном смысле слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх