На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Придавит молот кармы": эти действия с 14 января откроют мощную воронку негатива на год

Астрологи рассказали, что категорически нельзя делать в период ретроградного Меркурия с 14 января по 4 февраля. Если пренебречь этими правилами, то можно попасть на целый год под молот расплаты, считают специалисты по звездам. 

По словам экспертам в области астрологии, Меркурий является планетой коммуникаций, технологий и поездок. Именно она влияет на наше отношения, общение и выражение мыслей. И именно ее ретроградное движение приводит к многочисленным сбоям в системе и проблемам в отношениях.

Особенно остро ощутят на ретроградный Меркурии Водолей и те, кто родился с 28 января по 1 февраля. У них застопорятся дела и изменятся планы. Все задачи начнут решаться только с 4 февраля. Однако астрологи советуют до 7 февраля, так как именно после этой даты состоятся встречи, которые откладывались и найдутся потерянные вещи.

В период ретро движения Меркурия не стоит делать пластические операции, так как велик шанс неудачного результата. Не рекомендуется подписывать важные документы, покупать недвижимость или автомобиль. Также лучше не заключать брак в этот период. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх