На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В Республике Марий Эл наркополицейские провели республиканский практико-направленный семинар в рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение»

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл провели республиканский практико-направленный семинар для специалистов субъектов профилактики (педагогов, представителей учреждений культуры и молодёжной политики). Мероприятие прошло на базе «Дворца молодёжи» в Йошкар-Оле. Основная цель встречи – научить, дать практические инструменты работы с подростками и молодёжью в антинаркотической сфере.

Какова наркоситуация в нашем регионе? Как формировать у подрастающего поколения устойчивое неприятие общения с запрещёнными веществами? На эти и другие вопросы ответили представители органов внутренних дел. Кроме этой информации, педагогам были предложены несколько методик проведения профилактической работы антинаркотического содержания на местах.

Для участия в мероприятии были приглашены специалисты Республиканского наркологического диспансера. В завершении участникам было предложено самим разработать проект профмероприятия. Работы лучших были отмечены призами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх