На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Почти соизмеримо с воровством генерала Тимура Иванова... 10 лет - нормально...Сотрудниками поли...
  • Ингерман Ланская
    совков по натуре на халяву потянулоПолицейскими заде...
  • Ингерман Ланская
    вот, сразу видно - лучшее в мире Абразаванье - савейскае.... сдуру отдать, хрен знает кому, кучу денегВ Красноярске пол...

В Республике Марий Эл воспитанники школы-интернат посетили отдел полиции с экскурсией

Вот уже на протяжении нескольких лет воспитанники подшефного ГБОУ Республики Марий Эл «Савинская школа-интернат» посещают отдел полиции № 3 УМВД России по г. Йошкар-Оле и поздравляют стражей правопорядка с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Так, в минувшие дни ребята посетили отдел полиции и вручили поздравительную стенгазету стражам правопорядка.

Мероприятие началось с минуты молчания, в честь памяти сотрудников органов внутренних дел по Республике Марий Эл, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Заместитель начальника отдела полиции № 3 Наталья Пуртова рассказала стражам правопорядка, ветеранам, и подшефным детишкам о сотруднике, погибшем при исполнении служебных обязанностей Дубровском Владимире Викторовиче. Его последняя занимаемая должность была милиционер-водитель группы обеспечения и обслуживания Заречного ОМ УВД г. Йошкар-Олы, а на момент смерти ему исполнилось 26 лет. В его честь на здании отдела полиции имеется памятная доска, к которой 8 ноября текущего года были возложены цветы.

Воспитанники подшефной школы-интерната для сотрудников и ветеранов рассказали стихи. В свою очередь стражи правопорядка угостили детей сладостями, организовали чаепитие и праздничный концерт с приглашением лауреата международных и всероссийских конкурсов Марии Усковой, которая исполнила для присутствующих патриотические песни.

Кроме того, ветераны поделились опытом работы в органах внутренних дел, рассказали примеры, связанные со службой и с работой с детьми.

В завершении встречи, врио начальника ОП № 3 подполковник полиции Сергей Павликов наградил наиболее отличившихся сотрудников и ветеранов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх